Inilah Jadwal lengkap Liga 3 2018 Zona Jawa Timur Putaran Kedua

0
Liga 3. Grafis : Jaladwara

Kompetisi Liga 3 zona Jawa Timur putaran kedua kembali digelar sejak Juli 2018.

Putaran kedua Liga 3 Jatim 2018 Asprov PSSI Jatim memberikan kesempatan pada tim peserta Liga 3 melakukan penambahan, dan pencoretan pemain. Ini seiring dengan dibukanya jendela transfer pemain dimulai 1 Mei 2018 hingga 1 Juni 2018.

 

Berikut ini Jadwal Liga 3 Jatim 2018 Putaran Kedua:

MINGGU, 1 JULI 2018

  1. Persesa Sampang vs Cahaya Muda Pamekasan | Ratu Pamelingan, Pamekasan
  2. Perseba Bangkalan vs Maestro Parabola | Gelora Bangkalan
  3. Deltras Sidoarjo vs Mitra Surabaya | Stadion GOR Delta Sidoarjo
  4. Persegres Putra vs Kota Pahlawan Surabaya | Joko Samudro, Gresik
  5. Lamongan FC vs Malang United | Surajaya, Lamongan
  6. Bojonegoro FC vs Triple S Kediri | Letjen H. Soedirman, Bojonegoro
  7. Persedikab Kediri vs Persibo Bojonegoro | Canda Bhirawa, Pare
  8. Persemag Magetan vs Persepon Ponorogo | Lanud Iswahyudi Maospati Magetan
  9. Perspa Pacitan vs Blitar Putra | Stadion Pacitan
  10. Probolinggo United vs PSIL Lumajang | Bayuangga, Probolinggo
  11. Persekabpas Pasuruan vs Putra Jombang | R. Soedarsono, Bangil
  12. Jember United vs Kanjuruhan FC | Pakhas AU Malang
  13. Akademi Arema Ngunut vs Persema 1953 | Rejoagung, Tulungagung
  14. Persiga Trenggalek vs Perseta Tulungagung | Menak Sopal Trenggalek
  15. Gen B Mojokerto vs Asifa FC | Gelora Ahmad Yani Mojokerto
  16. Arema Indonesia vs Persenga Nganjuk | Gajayana Malang
  17. Persekama Kab. Madiun vs Sumbersari FC Malang | Gor Pangeran Timur Caruban
  18. Persikoba Batu vs PSID Jombang | Brantas Batu
  19. Samudra Indonesia vs Banyuwangi Putra | Notohadinegoro Jember
  20. Persid Jember vs Persebo Muda Bondowoso | Jember Sport Garden, Jember
  21. PSSS Situbondo vs Persikapro Probolinggo | Gelora M. Saleh Situbondo

RABU, 4 JULI 2018

  1. Cahaya Muda Pamekasan vs Surabaya Muda | R. Sunarto Adi Wijoyo Pamekasan
  2. Perseba Bangkalan vs Persesa Sampang | Gelora Bangkalan
  3. Maestro Parabola vs Deltras Sidoarjo | Jalakrida AAL Bumimoro Surabaya
  4. Kota Pahlawan Surabaya vs Madiun United | Lapangan Persebaya Surabaya
  5. Persegres Putra vs Lamongan FC | Joko Samudro, Gresik
  6. Persibo Bojonegoro vs Bumi Wali FC | Letjen H. Soedirman, Bojonegoro
  7. Persedikab Kediri vs Persemag Magetan | Canda Bhirawa, Pare
  8. Persepon Ponorogo vs Perspa Pacitan | Batoro Katong Ponorogo
  9. PSIL Lumajang vs Kresna FC | Semeru Lumajang
  10. Perkabpas Pasuruan vs Probolinggo United | R. Soedarsono, Bangil
  11. Putra Jombang vs Kanjuruhan FC | Pasiran, Surabaya
  12. Persema 1953 vs Putra Sinar Giri | Pakhas AU Malang
  13. Persiga Trenggalek vs Akademi Arema Ngunut | Menak Sopal Trenggalek
  14. Perseta Tulungagung vs Gen B Mojokerto | Rejoagung, Tulungagung
  15. Persekama Kab. Madiun vs Arema Indonesia | Gor Pangeran Timur Caruban
  16. Sumbersari FC Malang vs Persikoba Batu | Gajayana Malang
  17. Persem Mojokerto vs PSID Jombang | Stadion Brawijaya Kediri
  18. Banyuwangi Putra vs Suryanaga Connection | Diponegoro Banyuwangi
  19. Persid Jember vs Samudra Indonesia | Jember Sport Garden, Jember
  20. Persebo Muda Bondowoso vs PSSS Situbondo | Magenda Bondowoso

KAMIS, 5 JULI 2018

  1. Malang United vs Triple S Kediri | Gajayana Malang

SABTU, 7 JULI 2018

  1. Surabaya Muda vs Mitra Surabaya | Lapangan Persebaya Surabaya
  2. Putra Sinar Giri vs Asifa FC | Joko Samudro, Gresik

MINGGU, 8 JULI 2018

  1. Cahaya Muda Pamekasan vs Perseba Bangkalan | R. Sunarto Adi Wijoyo Pamekasan
  2. Persesa Sampang vs Maestro Parabola | Ratu Pamelingan, Pamekasan
  3. Madiun United vs Bojonegoro FC | Wilis, Madiun
  4. Kota Pahlawan Surabaya vs Lamongan FC | Lapangan Persebaya Surabaya
  5. Persegres Putra vs Malang United | Joko Samudro, Gresik
  6. Bumi Wali FC Tuban vs Blitar Putra | Lokajaya Tuban
  7. Persibo Bojonegoro vs Persemag Magetan | Letjen H. Soedirman, Bojonegoro
  8. Persedikab Kediri vs Persepon Ponorogo | Canda Bhirawa, Pare
  9. Kresna FC vs Jember United | Karangan Wiyung Surabaya
  10. PSIL Lumajang vs Persekabpas Pasuruan | Semeru Lumajang
  11. Probolinggo United vs Putra Jombang | Bayuangga Probolinggo
  12. Persema 1953 vs Persiga Trenggalek | Pakhas AU Malang
  13. Akademi Arema Ngunut vs Perseta Tulungagung | Rejoagung, Tulungagung
  14. Persikoba Batu vs Persekama Madiun | Brantas Batu
  15. Sumbersari FC Malang vs PSID Jombang | Gajayana Malang
  16. Persem Mojokerto vs Persenga Nganjuk | Stadion Brawijaya Kediri
  17. Suryanaga Connection vs Persikapro Probolinggo | Jalakrida AAL Bumimoro Surabaya
  18. Banyuwangi Putra vs Persid Jember | Diponegoro Banyuwangi
  19. Samudra Indonesia vs Persebo Muda Bondowoso | Notohadinegoro Jember

RABU, 11 JULI 2018

  1. Mitra Surabaya vs Perseba Bangkalan | Karangan Wiyung Surabaya
  2. Surabaya Muda vs Persesa Sampang | Lapangan Persebaya Surabaya
  3. Bojonegoro FC vs Lamongan FC | Letjen H. Soedirman, Bojonegoro
  4. Triple S Kediri vs Kota Pahlawan Surabaya | Canda Bhirawa, Pare
  5. Madiun United vs Persegres Putra Gresik | Wilis, Madiun
  6. Blitar Putra FC vs Persemag Magetan | Gelora Penataran Blitar
  7. Perspa Pacitan vs Persibo Bojonegoro | Stadion Pacitan
  8. Bumi Wali FC Tuban vs Persedikab Kediri | Lokajaya Tuban
  9. Jember United vs Persekabpas Pasuruan | Pakhas AU Malang
  10. Kanjuruhan FC vs PSIL Lumajang | Talok, Kab. Malang
  11. Asifa vs Persiga Trenggalek | Pusdik Arhanud Malang
  12. Gen B Mojokerto vs Persema 1953 | Gelora Ahmad Yani Mojokerto
  13. Putra Sinar Giri vs Akademi Arema Ngunut | Joko Samudro, Gresik
  14. Persekama Kab. Madiun vs Persem Mojokerto | Gor Pangeran Timur Caruban
  15. Arema Indonesia vs Persikoba Batu | Gajayana Malang
  16. Persid Jember vs Persikapro Probolinggo | Jember Sport Garden, Jember
  17. PSSS Situbondo vs Banyuwangi Putra | Gelora M. Saleh Situbondo
  18. Suryanaga Connection vs Samudra Indonesia | Jalakrida AAL Bumimoro Surabaya

KAMIS, 12 JULI 2018

  1. Kresna FC vs Probolinggo United | Karangan Wiyung Surabaya
  2. Sumbersari FC Malang vs Persenga Nganjuk | Gajayana Malang

SABTU, 14 JULI 2018

  1. Malang United vs Bojonegoro FC | Gajayana Malang
  2. Perseta Tulungagung vs Asifa FC | Rejoagung, Tulungagung

MINGGU, 15 JULI 2018

  1. Maestro Parabola vs Mitra Surabaya | Jalakrida AAL Bumimoro Surabaya
  2. Perseba Bangkalan vs Surabaya Muda | Gelora Bangkalan
  3. Persesa Sampang vs Deltras Sidoarjo | Ratu Pamelingan, Pamekasan
  4. Lamongan FC vs Madiun United | Surajaya, Lamongan
  5. Persegres Putra vs Triple S Kediri | Joko Samudro, Gresik
  6. Persepon Ponorogo vs Blitar Putra | Batoro Katong Ponorogo
  7. Persemag Magetan vs Bumi Wali FC | Lanud Iswahyudi Maospati Magetan
  8. Persedikab Kediri vs Perspa Pacitan | Canda Bhirawa, Pare
  9. Putra Jombang vs Jember United | Pasiran, Surabaya
  10. Kresna FC vs Persekabpas Pasuruan | Karangan Wiyung Surabaya
  11. Probolinggo United vs Kanjuruhan FC | Bayuangga Probolinggo
  12. Persiga Trenggalek vs Putra Sinar Giri | Menak Sopal Trenggalek
  13. Akademi Arema Ngunut vs Gen B Mojokerto | Rejoagung, Tulungagung
  14. PSID Jombang vs Persenga Nganjuk | Merdeka, Jombang
  15. Sumbersari FC Malang vs Arema Indonesia | Gajayana Malang
  16. Persem Mojokerto vs Persikoba Batu | Stadion Brawijaya Kediri
  17. Persebo Muda Bondowoso vs Persikapro Probolinggo | Magenda Bondowoso
  18. Persid Jember vs Suryanaga Connection | Jember Sport Garden, Jember
  19. Samudra Indonesia vs PSSS Situbondo | Notohadinegoro Jember

RABU, 18 JULI 2018

  1. Cahaya Muda Pamekasan vs Maestro Parabola | R. Sunarto Adi Wijoyo Pamekasan
  2. Deltras Sidoarjo vs Perseba Bangkalan | Stadion GOR Delta Sidoarjo
  3. Kota Pahlawan Surabaya vs Malang United | Lapangan Persebaya Surabaya
  4. Triple S Kediri vs Lamongan FC | Canda Bhirawa, Pare
  5. Persibo Bojonegoro vs Persepon Ponorogo | Letjen H. Soedirman, Bojonegoro
  6. Perspa Pacitan vs Persemag Magetan | Stadion Pacitan
  7. PSIL Lumajang vs Putra Jombang | Semeru Lumajang
  8. Kanjuruhan FC vs Persekabpas Pasuruan | Talok, Kab. Malang
  9. Persema 1953 vs Perseta Tulungagung | Pakhas AU Malang
  10. Persekama Kab. Madiun vs PSID Jombang | Gor Pangeran Timur Caruban
  11. Persem Mojokerto vs Sumbersari FC Malang | Stadion Brawijaya Kediri
  12. Banyuwangi Putra vs Persebo Muda Bondowoso | Diponegoro Banyuwangi
  13. PSSS Situbondo vs Persid Jember | Gelora M. Saleh Situbondo

KAMIS, 19 JULI 2018

  1. Gen B Mojokerto vs Persiga Trenggalek | Gelora Ahmad Yani Mojokerto

SABTU, 21 JULI 2018

  1. Mitra Surabaya vs Cahaya Muda Pamekasan | Karangan Wiyung Surabaya

MINGGU, 22 JULI 2018

  1. Surabaya Muda vs Deltras Sidoarjo | Lapangan Persebaya Surabaya
  2. Bojonegoro FC vs Kota Pahlawan Surabaya | Letjen H. Soedirman, Bojonegoro
  3. Madiun United vs Triple S Kediri | Wilis, Madiun
  4. Blitar Putra FC vs Persibo Bojonegoro | Gelora Penataran Blitar
  5. Bumi Wali FC Tuban vs Perspa Pacitan | Lokajaya Tuban
  6. Jember United vs PSIL Lumajang | Pakhas AU Malang
  7. Kresna FC vs Kanjuruhan FC | Karangan Wiyung Surabaya
  8. Asifa vs Persema 1953 | Pusdik Arhanud Malang
  9. Gen B Mojokerto vs Putra Sinar Giri | Gelora Ahmad Yani Mojokerto
  10. Persenga Nganjuk vs Persekama Madiun | Anjuk Ladang Nganjuk
  11. Arema Indonesia vs Persem Mojokerto | Gajayana Malang
  12. Persikapro Probolinggo vs Banyuwangi Putra | PTKL Leces Probolinggo
  13. Suryanaga Connection vs PSSS Situbondo | Jalakrida AAL Bumimoro Surabaya

RABU, 25 JULI 2018

  1. Maestro Parabola vs Surabaya Muda | Jalakrida AAL Bumimoro Surabaya
  2. Deltras Sidoarjo vs Cahaya Muda Pamekasan | Stadion GOR Delta Sidoarjo
  3. Mitra Surabaya vs Persesa Sampang | Karangan Wiyung Surabaya
  4. Malang United vs Madiun United | Gajayana Malang
  5. Bojonegoro FC vs Persegres Putra Gresik | Letjen H. Soedirman, Bojonegoro
  6. Persepon Ponorogo vs Bumi Wali FC | Batoro Katong Ponorogo
  7. Blitar Putra FC vs Persedikab Kediri | Gelora Penataran Blitar
  8. Putra Jombang vs Kresna FC | Pasiran, Surabaya
  9. Jember United vs Probolinggo United | Pakhas AU Malang
  10. Perseta Tulungagung vs Putra Sinar Giri | Rejoagung, Tulungagung
  11. Asifa vs Akademi Arema Ngunut | Pusdik Arhanud Malang
  12. PSID Jombang vs Arema Indonesia | Merdeka, Jombang
  13. Persenga Nganjuk vs Persikoba Batu | Anjuk Ladang Nganjuk
  14. Persebo Muda Bondowoso vs Suryanaga Connection | Magenda Bondowoso
  15. Persikapro Probolinggo vs Samudra Indonesia | PTKL Leces Probolinggo

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here