Link Live Streaming dan Jadwal Pertandingan Asian Games 2018 (25 Agustus 2018)

0
Asian Games 2018

Asian Games 2018 kembali digelar hari ini (25/8/2018). banyak pertandingan krusial yang mempertandingkan wakil Indonesia di beberapa cabor yang diikutinya.

Indonesia berpeluang mendulang emas dari cabor panjat tebing, pencak silat, atketik dan beberapa cabor lainnya. Beberapa cabor lainnya seperti bola basket, sepaktakraw, bulutangkis dan cabor lainnya juga terusberjuang untuk menuju ke partai puncak.

Vidio.com jadi salah menyiarkan secara live streaming beberapa pertandingan yang diikuti wkail-wakil Indonesia. (untuk link live streaming KLIK DISINI)

JADWAL PERTANDINGAN ASIAN GAMES 2018 (25/8/2018)

07.00 Maraton Putra – CH 4

08.00 Berkuda Trilomba Individual & Beregu & Kombinasi Lompat Rintang – CH 10

09:00 Sepak Takraw Ganda Putra Laos vs Thailand – CH 1

09:00 Bola Voli Pantai Putra & Putri – CH 6

09:00 Karate Nomor Kata Putra & Putri – CH 7

09:00 Polo Air Putra Korea Selatan vs Kazakhstan – CH 9

09:00 Pencak Silat – CH KLY

09:15 Panjat Tebing Nomor Kombinasi Putra & Putri – CH 8

10:00 Bola Voli Putra Sri Lanka vs China – CH 3

10:00 Atletik Putra & Putri – CH 4

10:00 Basket Putra Suriah vs Iran – CH 5

10:00 Tenis Tunggal Putra – CH 11

10:00 Jujitsu Nawaza Putra & Putri – CH 12

10:20 Polo Air Putra Singapura vs Iran – CH 9

10:30 Gempita Asian Games

12:25 Panahan Recurve Beregu Putra & Putri – CH 2

12:30 Gelora Asian Games

12:30 Bola Voli Putri Vietnam vs Korea Selatan – CH 3

12:30 Bulutangkis

13:00 Tinju Putra & Putri – CH 8

13:00 Bulutangkis РCH KLY

14:00 Pencak Silat Putra & Putri – CH 4

14:00 Bola Voli Pantai Putra & Putri – CH 5

14:00 Angkat Besi Putra 94Kg & Putri 69Kg – CH 6

14:00 Karate Nomor Kata Putra & Putri – CH 7

15:00 Menembak – Rapid Fire Pistol 25M Putra – CH 3

15:00 Polo Air Putra Arab Saudi vs Indonesia – CH 9

15:00 Hoki Putri Indonesia vs Thailand – CH 10

15:30 Bowling Putra – CH 12

16:00 Bola Tangan Putri Korea Utara vs Indonesia – CH 5

16:20 Polo Air Putra Jepang vs China – CH 9

16:30 Bola Voli Putri Kazakhstan vs China – CH 3

16:50 Basket 3×3 Putra & Putri – CH 10

18:00 Bola Tangan Putri Klasifikasi 5-8 Hong Kong vs Kazakhstan – CH 2

18:00 Tinju Putra & Putri – CH 8

18:15 Atletik Putra & Putri – CH 4

18:20 Atletik – CH 11

18:20 Atletik Hammer Throw Putri & Shoot Put Putra – CH 11

18:30 Bola Basket Putra Indonesia vs Mongolia – CH KLY

19:00 Bola Voli Putri Indonesia vs Filipina – CH 3

19:30 Sepak Bola Putri China vs Thailand – CH 1

20:00 Hoki Putri India vs Korea Selatan – CH 6

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here