Jadwal Lengkap Pertandingan Babak 32 Besar Nasional Liga 3 2018

Liga 3. Grafis : Jaladwara

Liga 3 2018 babak nasional kini sudha masuk di fase 32 besar. Banyak tim-tim akan berjuang memperebutkan ke babak 8 besar, lalu ke 8 besar, dan tentu hasil akhirnya berharap bisa masuk di partai puncak.

Seluruh peserta tentu membidik tiket emas untuk promosi ke Liga 2 musim depan. Babak 8 besar di gelar di 8 grup berbeda. Berikut jadwal lengkap babak 32 Besar Liga 3 2018 babak Nasional:

GRUP A

Venue: Stadion Galuh Ciamis (*), Stadion Wiradadaha Tasikmalaya (**)

  • 26/11/2018 (15:30)   PSGC Ciamis vs 757 Kepri*
  • 26/11/2018 (19:00)   AS Abadi vs Persibas Banyumas*
  • 29/11/2018 (15:30)   PSGC Ciamis vs Persibas Banyumas*
  • 29/11/2018 (19.00)   757 Kepri vs AS Abadi*
  • 02/12/2018 (15:30)   PSGC Ciamis vs PS AS Abadi*
  • 02/12/2018 (15:30)   757 Kepri vs Persibas Banyumas**

GRUP B

Venue: Stadion Wijaya Kusuma Cilacap (*), Stadion Goentoer Darjono Purbalingga (**)

  • 25/11/2018 (15:30)   PSCS CIlacap vs PSID Jombang
  • 25/11/2018 (19:00)   PSBL Langsa vs Solok FC
  • 28/11/2018 (15:30)   PSID Jombang vsPSBL Langsa
  • 28/11/2018 (19.00)   PSCS CIlacap vs Solok FC
  • 01/12/2018 (15:30)   PSCS CIlacap vs PSBL Langsa
  • 01/12/2018 (15:30)   Solok FC vs PSID Jombang

GRUP C

Venue: Stadion Mini Cibinong Bogor (*), Stadion Pakansari Bogor (**)

  • 26/11/2018 (15:00)   Bogor FC vs Persiba Bantul*
  • 26/11/2018 (19:00)   Persem Mojokerto vs Kota Baru FC*
  • 29/11/2018 (15:00)   Kota Baru FC vs Bogor FC*
  • 29/11/2018 (19.00)   Persiba Bantul vs Persem Mojokerto*
  • 02/12/2018 (15:00)   Bogor FC vs Persem Mojokerto*
  • 02/12/2018 (15:00)   Kota Baru FC vs Persiba Bantul**

GRUP D

Venue: Stadion Samudera Kuta Bali (*), Stadion Beji Mandala Pecatu Bali (**)

  • 26/11/2018 (15:30)   PS Badung vs Persedikab Kediri*
  • 26/11/2018 (15:30)   Lampung Sakti vs Perssu Sumenep**
  • 29/11/2018 (15:30)   PS Badung vs Perssu Sumenep*
  • 29/11/2018 (15.30)   Persedikab Kediri vs Lampung Sakti**
  • 02/12/2018 (15:30)   PS Badung vs Lampung Sakti*
  • 02/12/2018 (15:30)   Persedikab Kediri vs Perssu Sumenep**

GRUP E

Venue: Stadion Bumi Kartini Jepara

  • 26/11/2018 (15.00)   Persijap Jepara vs Persema 1953 Malang
  • 29/11/2018 (15.00)   Persema 1953 Malang vs Persatu Tuban
  • 02/12/2018 (15.00)   Persatu Tuban vs Persijap Jepara

*:Perseka Kaimana resmi mengundurkan diri

GRUP F

Venue: Stadion Soeprijadi Blitar (*), Gelora Panataran Blitar (**)

  • 26/11/2018 (15:15)   PSBK Kota Blitar vs Persewangi Banyuwangi*
  • 26/11/2018 (19:00)   Persewar Waropen vs OTP37 Mamuju*
  • 29/11/2018 (15:15)   OTP37 Mamuju vs PSBK Kota Blitar*
  • 29/11/2018 (19.00)   Persewangi Banyuwangi vs Persewar Waropen*
  • 02/12/2018 (15:15)   PSBK Kota Blitar vs Persewar Waropen*
  • 02/12/2018 (15:15)   OTP37 mamuju vs Persewangi Banyuwangi**

GRUP G

Venue: Stadion Brawijaya Kediri (*), Stadion Canda Bhirawa Kediri (**)

  • 26/11/2018 (15.30)   Persik Kediri vs Persitoli Tolikara*
  • 26/11/2018 (19.00)   PSN Ngada vs Persekam Metro FC*
  • 29/11/2018 (15.30)   Persekam Metro FC vs Persik Kediri*
  • 29/11/2018 (19.00)   Persitoli Tolikara vs PSN Ngada*
  • 02/12/2018 (15:30)   Persik Kediri vs PSN Ngada*
  • 02/12/2018 (15:30)   Persekam Metro FC vs Persitoli Tolikara**

GRUP H

Venue: Stadion Brantas Kota Batu Malang (*), Stadion Kusuma Agrowisata Kota Batu (**)

  • 26/11/2018 (15.30)   Persinga Ngawi vs Celebest FC*
  • 26/11/2018 (19.00)   Kreasindo XIII Merdeka FC vs Persekap Pasuruan
  • 29/11/2018 (15.30)   Persekap Pasuruan vs Persinga Ngawi*
  • 29/11/2018 (19.00)   Kreasindo XIII Merdeka FC vs Celebest FC
  • 02/12/2018 (15:30)   Persinga Ngawi vs Kreasindo XIII Merdeka FC*
  • 02/12/2018 (15:30)   Persekap Pasuruan vs Celebest FC**